Kehua KR33400T в Егорьевске
Бренд:
Kehua
Модель:
KR33400T
Страна производства:
Китай
Тип ИБП:
двойного преобразования (on-line)
Номинальная мощность:
360 кВт | 400 кВА
Напряжение (вх./вых.):
380В / 380В
Гарантия:
2 года
Снят с производства
Рекомендуемые аналоги
Kehua KR33400T
Модель Kehua KR33400T
Бренд Kehua
Число фаз (вх/вых) 3 фазы / 3 фазы
Страна производства Китай
Цена Снят с производства
Технические характеристики
Основные характеристики
Модель KR33400T
Страна производства Китай
Напряжение (вx./вых.) 380В / 380В
Гарантия 2 года
Входные характеристики
Число фаз (вход) 3 фазы
Входное напряжение 340 В
Выходные характеристики
Число фаз (выход) 3 фазы
Выходной коэффициент мощности 0.9
Общие характеристики
Габариты, ШхГхВ 1600х1000х1800 мм мм
Уровень шума 72 дБ дБ
Светодиодные индикаторы Сенсорный экран
Форма выходного сигнала чистая синусоида
Рабочие температуры -5 - 40 °C